
УЦІНКА
- Нет в наличии
- Код: УЦ_2_пласт_ЗЕЛ
Переноска для животных MP Bergamo GIPSY 2 Green 58*38*38 см (дверь пластик) УЦЕНКА
834 ₴
+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет незначительные повреждения. Обмену и возврату не подлежит!
Переноска итальянской компании Bergamo предназначена для транспортировки кошек и собак.
Поможет легко и с минимальным стрессом перевозить животное, а также обезопасит его от возможных травм или побега. При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что животное должно иметь в ней возможность стоять и поворачиваться.
Переноска изготовлена из прочного высококачественного и нетоксичного пластика.
Материал двери: пластик.
Разборная конструкция переноски: крышка и основание соединяются надежными зажимами, быстро собираются разбираются и легко моются.
Размер: 58*38*38 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 380 мм |
- Цена: 834 ₴

