
УЦІНКА
- Нет в наличии
- Код: УЦ_5097//1243 фіолет - 2
Переноска для животных 39*55*36,5 см Agility Plast 2 черно-фиолетовый УЦЕНКА
462 ₴
+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет незначительные повреждения. Обмену и возврату не подлежит!
Agility Plast - удобная и практичная переноска для небольших собак и кошек. Подходит для транспортировки животных весом до 15 кг. Изготовлена из прочного, нетоксичного пластика и оснащена пластиковой дверцей, которая закрывается с помощью надежного замка. Самоблокирующаяся дверь переноски имеет неподвижную ручку для усиления безопасности во время перевозки животного. Специальные ножки на поддоне защищают низ переноски от повреждений и обеспечивают ее устойчивость.
Как и вся продукция Agility, переноска отличается специально разработанным дизайном, приятной цветовой гаммой и особым вниманием к деталям.
- Изготовлена из прочного высококачественного пластика
- Имеет решетку для создания оптимальной вентиляции внутри
- Обеспечивает легкость перемещения благодаря удобной ручке
- Легко собирается и разбирается
- Имеет небольшой вес, удобна при транспортировке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Цвет | Черный |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 462 ₴

