
Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C6020995
Пандус для собак весом до 27 кг (перекидные ступеньки) Croci Flip Steps 66,4*35,6*50,8 см
3 348 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пандус для собак Flip Steps — идеальная опора для щенков, пожилых собак, маленьких собак или собак с короткими ногами, а также для животных с проблемами спины или суставов.
Откидные ступени имеют двойное назначение: с одной стороны удобный пандус, а с другой — практичная трехступенчатая лестница.
Пандус для собак двойного назначения, с нескользящими ножками, складной.
Дорожка для собак подходит для собак весом до 27 кг и сделана из ковра, чтобы питомец не скользил во время использования.
Его можно легко разобрать и хранить, занимая при этом очень мало места.
Особенности:
- Двойной пандус для собак
- С лестницей и пандусом
- Ковровое покрытие
- Складывающийся
Размеры изделия: 66.4х35.6х50.8 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль, Дерево |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 664 мм |
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 508 мм |
- Цена: 3 348 ₴


