
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2078233
Коврик для переноски Croci MIMETICA 40*23*3 см (хаки)
287 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Очень практичная универсальная лежанка Croci - это тонкая мягкая подстилка для кошек и собак.
Разнообразие размеров позволяет подобрать наиболее подходящий для вашего питомца.
Качественные материалы, из которого сшита подстилка, приятны на ощупь и долго служат. Подстилка является отличным аксессуаром, который можно взять с собой в поездку с Вашим четвероногим другом.
Её можно простелить в пластиковую переноску для большего комфорта вашего питомца.
Не волнуйтесь, если подстилка загрязнится землей или травой - ее можно стирать при низкой температуре и она снова будет как новая!
Материал: хлопок, полиэстер.
Цвет: хаки.
Размер: 40*23*3 см
Производитель: Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Коврик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Хаки |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 30 мм |
- Цена: 287 ₴

