
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2078246
Коврик для переноски Croci MIMETICA 85,5*53*3 см (хаки)
1 195 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Очень практичный и универсальный матрац Croci - это тонкая мягкая подстилка для кошек и собак.
Разнообразие размеров позволяет подобрать наиболее подходящий для вашего питомца.
Качественные материалы, из которого сшита подстилка, приятны на ощупь и долго служат. Подстилка является отличным аксессуаром, который можно взять с собой в поездку с Вашим четвероногим другом.
Её можно простелить в пластиковую переноску для большего комфорта вашего питомца.
Не волнуйтесь, если подстилка загрязнится землей или травой - ее можно стирать при низкой температуре и она снова будет как новая!
Материал: хлопок, полиэстер.
Цвет: хаки.
Размер: 85,5*53*3 см
Производитель: Croci, Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 855 мм |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 1 195 ₴

