
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2278857
Домик для кота Croci PIRAMIDE COZY FUXIA 40*40*35 см
1 081 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для кота CROCI PIRAMIDE COZY FUXIA
Домик для домашних любимцев "Пирамида" изготовлен из высококачественных материалов. Данный материал хорошо стирается и с него легко очистить шерсть.
Модель имеет вид пирамиды и отлично подойдёт к нестандартному решению в интерьере .
Такой домик для Вашего любимца станет отличным подарком!
Диван для животного отлично подойдет для отдыха. Подходит для животных мелких и средних пород.
Материал: текстиль.
Размер: 40*40*35 см
Производитель: Croci, Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
- Цена: 1 081 ₴

