
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2078479
Домик для кота Croci Piramide Teflon 40*40*35 см (тефлон)
956 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Домик Пирамида для кошек и маленьких собак обязательно понравится вашему питомцу.
Домик станет любимым местом отдыха вашего любимца и дополнит ваш интерьер необычным дизайном.
Ваш любимец сразу же захочет забраться внутрь, там он сможет отдохнуть и спрятаться.
Компактные размеры позволят поместить домик, где угодно, а приятная цветовая гамма сделает его оригинальным дополнением к любому интерьеру.
Домик оснащен петлей, за которую его можно подвесить.
В таком ярком и стильном домике вашему любимцу будет мягко и тепло.
Он даст вашему питомцу ощущение уюта и уединенности, а также возможность подремать, отдохнуть и просто спрятаться.
Рекомендована ручная стирка при температуре 30°C.
Вид животных: собаки, кошки.
Размер: 40*40*35 см.
Наполнение: синтепон.
Материал: водонепроницаемая ткань (тефлон)
Производитель: Croci, Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
- Цена: 956 ₴

