
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2178504
Кресло для собак до 30 кг Croci Black Night 68*68*42 см
1 811 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если Ваш питомец предпочитает не напольные мягкие места, а забираться чуть повыше, то кресло Black Night будет идеальным вариантом.
Конструкция кресла складная. Его можно легко брать на природу или выставку, чтобы питомец всегда чувствовал себя комфортно.
Максимальная нагрузка до 30 кг.
Вид животных: собаки.
Размер: 68*68*42 см.
Материал: синтетика.
Страна-производитель: Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Собаки |
| Материал изготовления | Текстиль, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Лежак |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Овальный |
- Цена: 1 811 ₴

