
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C6020856
Когтеточка столбик на подставке Croci Berlin blue 40*40*62 см
808 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Когтеточка – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать диваны, столы, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
• удовлетворить желание кошки поточить когти;
• сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Преимущества данной когтеточки:
- Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
- Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
- Прочная веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
Размер: 40*40*62 см
Производитель: Croci, Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 400 мм |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Синий |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 808 ₴

