
Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C6021109
Когтеточка столбик на подставке Croci Green Leaves High 40*40*62 см
1 270 ₴
1 079,50 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать диваны, столы, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
- удовлетворить желание кошки поточить когти;
- сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Преимущества данной когтеточки:
- Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
- Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
- Прочная веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
Размер: 40*40*62 см
Производитель: Croci, Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 400 мм |
| Тип | Когтеточка-столбик |
| Цвет | Зелёный |
| Размещение | Напольное |
- Цена: 1 079,50 ₴

