
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: К059
Клетка для содержания птиц средних размеров Лори "Люси" краска 47*30*67 см
1 606 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Клетка для содержания птиц средних размеров. Станет просторным домом и для мелких декоративных пернатых. В клетке достаточно пространства, поэтому она может быть оборудована дополнительными аксессуарами и игрушками для развлечений ваших крылатых любимцев. Клетка подходит для разведения молодняка как малых, так и средних попугаев.
Выполнена в элегантном дизайне, она уместно дополнит интерьер Вашего дома. Изготовлена из безопасных материалов. Покрытие металлической части осуществляется с использованием современных европейских технологий. Поддон и аксессуары, которыми укомплектована клетка, изготовленные из высококачественной пластмассы. Для удобной уборки конструкцией предусмотрено выдвижную секцию в поддоне. Также клетка имеет дополнительные двери для размещения навесной купалки или дуплянки.
Размер - 470х300х670
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета, так как от партии к партии данное изделие приходит разных цветов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Размеры | |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 470 мм |
- Цена: 1 606 ₴

