
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C2078764
Домик для животных Croci CUBO GUFI 40*40 см
1 283 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Имея собственное место для отдыха Ваш питомец не будет искать себе место для отдыха на вашей постели или диване. Домик для животных "Croci CUBO GUFI" имеет высокое спальное место, защитит питомца от сквозняков и дает возможность полного обзора всего происходящего вокруг.
Домик изготовлен из материалов высокого качества, которые безопасны для животных и которые легко очищаются от различных загрязнений и шерсти.
Размеры домика позволят котам собакам мелких пород свободно разместиться в нем.
Преимущества:
- подойдет для взрослых животных небольшого размера – котов и собак;
- подойдет также и для малышей;
- модель обеспечивает достаточный простор;
- мягкие бортики позволяют принять удобное положение;
- щенки и котята – не травмируются во время игр, благодаря бортикам.
Рекомендации: стирать изделие руками. Не рекомендуется стирать лежак и подушку в стиральной машине.
Размер: 40*40 см
Производитель: Croci, Италия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 1 283 ₴

