
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PR241673
Аквариумный набор на 9,5 л Природа «Мини-куб» 22*22*22 см
3 374 ₴
3 036,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Мини-куб» – идеальный настольный аквариум, сочетающий в себе стиль и функциональность. Наслаждайтесь панорамным видом и современным дизайном. Аквариум обладает ярким и эффективным светодиодным освещением и мощным внутренним фильтром, который обеспечивает кристально чистую воду и здоровую среду в аквариуме.
Комплектация:
- аквариум;
- светильник LED-105;
- внутренний фильтр FC-603;
- поверхностное стекло;
- коврик под аквариум (изолон).
Характеристики аквариума:
- размер 22 x 22 x 22 см;
- объем: 9,5 л.
Освещение:
- 18 светодиодов, суммарной мощностью 3,6 Вт;
- 2 режима освещения (день/ночь);
- включение и переключение режимов производится легким нажатием сенсорной кнопки;
- прозрачный кронштейн отличается компактностью и элегантным дизайном.
Фильтрация:
- механическая, биологическая и химическая очистка воды;
- механика и биология обеспечивается фильтрующей губкой, которая надежно удаляет; мельчайшие; частицы грязи и предоставляет благоприятные условия для заселения на своей поверхности полезных бактерий;
- химическая фильтрация – угольный картридж, отфильтровывающий вредные вещества, красители и запахи;
- фильтр очень легко чистить; нужно заменять картридж каждые 4 недели;
- компактная конструкция позволяет сэкономить место в аквариуме;
- свободное размещение в аквариуме с помощью присосок;
- максимальная производительность 280 литров/час;
- мощность 4,2 Вт;
- для аквариумов до 55 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Природа |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Аквариумный комплект |
| Вид аквариума | панорамный |
| Объем аквариума | 9.5 л |
| Подсветка | Да |
| Длина аквариума | 220 мм |
| Ширина аквариума | 220 мм |
| Высота аквариума | 220 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 036,60 ₴





