
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C6020855
Когтеточка домик с полкой Croci Hamburg black 30*30*60 см (черная)
1 103 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Когтеточка для кошек Croci Hamburg black имеет царапающуюся стойку, которая позволяет кошке потягиваться во время царапанья; основание обеспечивает устойчивость когтеточки.
Дизайн прост, но функционален для комфорта вашей кошки. Принт на основании делает эту когтеточку идеальным предметом мебели в тропическом стиле.
Когтеточки — это незаменимый предмет, который позволяет вашему кошачьему другу вытягиваться, карабкаться и точить когти, а также защищает домашнюю мебель.
Когтеточка – необходимый аксессуар в доме, где есть кошка. Стачивание когтей – естественная потребность этих ласковых питомцев, и для ее удовлетворения они могут использовать диваны, столы, двери. Но такой вариант обычно не устраивает хозяев, поэтому специальная дряпка позволит решить сразу две задачи:
- удовлетворить желание кошки поточить когти;
- сохранить в целости мебель, стены, ковры и другие предметы.
Преимущества данной когтеточки:
- Удовлетворяет природную потребность кошек точить когти.
- Поможет избежать порчи стен, домашней мебели и прочих предметов интерьера.
- Прочная джутовая веревка выдерживает когти даже самых активных кошек.
Размер: 30*30*60 см
Применение: приучать точить когти необходимо котят до 6-недельного возраста. Если питомец не знаком с когтеточками, его можно приучать применяя кошачью мяту или спрей для привлечения к игре. Рекомендуется размещать когтеточку в коридоре или на кухне, а не в гостиной и спальне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 1 103 ₴

