
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C2078418
Лежанка на радиатор для кошек 48*30*26 см Croci Calorifero
819 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Удобная лежанка на радиатор для кошек на прочном металлическом каркасе, обтянутая теплой и мягкой плюшевой тканью, сделает отдых вашего кошачьего друга комфортным, позволит ему расслабиться и спокойно выспаться.
Лежанка на радиатор для кошек с полностью съемными крышками, идеальна для зимы.
Изделие идеально подходит для удовлетворения потребности, которая является частью кошачьего инстинкта, искать тепло, кроме того, его легко установить благодаря крючкам удобной формы, а еще проще чистить благодаря возможности полного снятия конструкции.
Изделие имеет размеры: 48*30*26 см.
Оттенки цветов реального товара могут отличаться от фото на экране устройств в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Лежак |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Без ограничений |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 819 ₴





