
- Нет в наличии
- Код: УЦ_8_БЕРГ
Переноска для собак до 100 кг c поилкой MP Bergamo BRACCO TRAVEL №8 IATA 118*81*88 см УЦЕНКА
10 657 ₴
- +380 (93) 198-57-58Viber
Имеет незначительные повреждения. Обмену и возврату не подлежит!
Транспортировка крупных собак часто становится проблемой. Поэтому итальянский бренд Бергамо разработал идеальную переноску для любимцев весом до 100 кг. Контейнер изготовлен из супер прочного пластикового сплава, материал надежно защищает питомца от травм во время путешествия. Металлическая дверца полностью исключает побег собаки из переноски. Девайс дополнен миской, поэтому четверолапого можно покормить или напоить в дороге. Изделие станет незаменимым помощником в перелетах или автопутешествиях, благодаря высокому качеству сборки, прочности и легкому весу. Дополнительно к переноске можно приобрести колесики.
Преимущества:
- ударостойкость и высококачественные материалы изготовления;
- легкий вес - 15 кг;
- укомплектована поилкой;
- подходит крупным собакам;
- демократичная цена.
Комплектация:
- 4 боковые ручки
- Чаша для воды на 300 мл
Приобретаются дополнительно, по желанию: набор колес для удобства транспортировки (4 колеса)
Характеристики:
- Размеры: 118*81*88 см h см
- Материал изготовления: высокопрочный пластик / металл
- Максимально допустимый вес животного: для животных весом 100 кг
- Цвет: без возможности выбора цвета. Цвет отгружаемого изделия зависит он наличия на складе. Уточняйте цвет изделия во время совершения заказа.
- Переноска выпускается в двух вариантах цвета: светлый+светлый / светлый+темный
Производитель: MP Bergamo, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 880 мм |
- Цена: 10 657 ₴







