
- Нет в наличии
- Код: Уц_7_БЕРГ
Переноска для собак до 60 кг c поилкой MP Bergamo BRACCO TRAVEL №7 IATA 102*73*76,5 см УЦЕНКА
7 223 ₴
- +380 (93) 198-57-58Viber
Имеет незначительные повреждения. Обмену и возврату не подлежит!
Транспортировка крупных собак часто становится проблемой. Поэтому итальянский бренд Бергамо разработал идеальную переноску для любимцев весом до 60 кг. Контейнер изготовлен из супер прочного пластикового сплава, материал надежно защищает питомца от травм во время путешествия. Металлическая дверца полностью исключает побег собаки из переноски. Девайс дополнен миской, поэтому четверолапого можно покормить или напоить в дороге. Изделие станет незаменимым помощником в перелетах или автопутешествиях, благодаря высокому качеству сборки, прочности и легкому весу. Дополнительно к переноске можно приобрести колесики.
Преимущества:
- ударостойкость и высококачественные материалы изготовления;
- легкий вес - 13 кг;
- укомплектована поилкой;
- подходит крупным собакам;
- демократичная цена.
Комплектация:
- 4 боковые ручки
- Чаша для воды на 300 мл
Приобретаются дополнительно, по желанию: набор колес для удобства транспортировки (4 колеса)
Характеристики:
- Размеры: 102х73х76,5 h см
- Материал изготовления: высокопрочный пластик / металл
- Максимально допустимый вес животного: для животных весом от 35 до 60 кг
- Цвет: без возможности выбора цвета. Цвет отгружаемого изделия зависит он наличия на складе. Уточняйте цвет изделия во время совершения заказа.
- Переноска выпускается в двух вариантах цвета: светлый+светлый / светлый+темный
Производитель: MP Bergamo, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 730 мм |
| Высота | 765 мм |
- Цена: 7 223 ₴







