
УЦІНКА
- Нет в наличии
- Код: УЦ_4_БЕРГ
Переноска для собак №4 с поилкой 70*50*51,5 см MP Bergamo BRACCO TRAVEL №4 IATA УЦЕНКА
2 876 ₴
+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет незначительные повреждения. Обмену и возврату не подлежит!
IATA - стандарт для международных перевозок животных в автомобиле, поезде, самолете, на корабле. Если Вы собрались в путешествие вместе со своим любимцем, эта вещь Вам просто необходима. Металлическая дверь оснащена специальным замком-защелкой, который препятствует случайному открытию двери в дороге.
Пластиковый бокс изготовлен из высокопрочного пластика, можно мыть горячей водой с применением моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте.
- Две ручки для переноски,одна из которых может быть выдвинута для функции тележки
- Запираемая металлическая дверь
- Дверь открывается слева или справа
- Поилка для воды входит в комплект
- Подходит для домашних животных до 25 кг.
Размер: (Длина*Ширина*Высота) 70*50*51,5 см.
Производитель: MP Bergamo, Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 515 мм |
- Цена: 2 876 ₴







