
УЦІНКА
- Нет в наличии
- Код: УЦ_XS ЗЕЛЕНАЯ
Переноска для животных до 4-х кг MP Bergamo GIPSY XS Green 39*26*25 см (дверь пластик) УЦЕНКА
351 ₴
+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Имеет незначительные повреждения. Обмену и возврату не подлежит!
Переноска итальянской компании Bergamo предназначена для транспортировки кошек и собак.
Поможет легко и с минимальным стрессом перевозить животное, а также обезопасит его от возможных травм или побега. При выборе переноски для животного обязательно учитывайте, что животное должно иметь в ней возможность стоять и поворачиваться.
Переноска изготовлена из прочного высококачественного и нетоксичного пластика.
Материал двери: пластик.
Разборная конструкция переноски: крышка и основание соединяются надежными зажимами, быстро собираются разбираются и легко моются.
Размер: 39*26*25 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 390 мм |
- Цена: 351 ₴

