
Новинка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ЮП-3
Домик для кота Пухнастики Юрта 40*40*35 см серый
713 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик для домашних любимцев "Юрта" изготовлен из высококачественных материалов. Данный материал хорошо стирается и с него легко очистить шерсть.
Модель имеет вид пирамиды и отлично подойдёт к нестандартному решению в интерьере.
Такой домик для Вашего любимца станет отличным подарком!
Диван для животного отлично подойдет для отдыха. Подходит для животных мелких и средних пород.
Материал: текстиль.
Размер: 40*40*35 см
Производитель: Пухнастики, Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 713 ₴

