
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К041
Клетка для канарейки Лори "Канар" краска 33*23*31 см
558 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Классическая клетка средних размеров - дом для канареек, который благодаря оптимальному дизайну будет удобным жильем и для других декоративных птиц.
Клетка оборудована комплектом прозрачных кормушек, чтобы можно было следить за уровнем корма и своевременно пополнять его, а также жердочкой для отдыха пернатых обитателей.
Все оснащение клетки, в том числе и поддон с выдвижной секцией для легкой уборки, изготовленные из высококачественной пластмассы. На крыше клетки предусмотрена небольшая ручка благодаря которой клетку можно подвешивать в любом удобном уголке Вашего дома.
Место размещения ручки определено с учетом равномерного распределения массы клетки.
Поддон к металлической части крепится с помощью двух удобных застежек для надежной фиксации конструкции и возможности разобрать клетку для генеральной уборки.
Размер - 330х230х310
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 558 ₴


