
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: К035
Клетка для содержания и транспортировки мелких птиц Лори "Пташка" краска 28*18*21 см
291 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и компактная клетка для содержания и транспортировки мелких птиц.
В верхней секции клетки предусмотрены дверцы оптимального размера для обеспечения доступа к ее жителям.
К крышке прикреплена ручка для удобной переноски клетки. Клетка не имеет лишних деталей для обеспечения достаточного пространства для птицы на время ее пребывания в клетке.
Размер - 280х180х210
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета, так как от партии к партии данное изделие приходит разных цветов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 291 ₴

