
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: O2072650
Клетка для птиц круглая Croci "NEVE" 33*53 см (желтая)
560 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Клетка Croci "NEVE" – уютный и комфортный домик для мелких декоративных птиц.
Для хорошего самочувствия пернатым питомцам нужна просторная удобная клетка, в которой можно будет прыгать, летать. Физическая активность позволяет предупредить многие болезни, укрепить иммунитет, нормализовать обмен веществ.
Стальная проволока, о которую птицы так любят чистить клюв, очень прочная. Поддон изготовлен из первичного пластика, а выдвигающийся лоток позволит убирать в клетке быстро, не доставляя беспокойства любимцам.
Прозрачный пластик, из которого изготовлены кормушки, дает возможность следить за количеством воды и зерна, своевременно добавлять их и мыть кормушки.
В комплект входят: жердочка, две кормушки из прозрачного пластика для корма и воды, пластиковая игрушка.
Преимущества клетки «NEVE»:
• стильное оформление
• комфортные условия для птиц
• возможность устанавливать жердочки в любом месте клетки
• безопасные материалы: первичный полипропилен, порошковые краски.
• простота в уходе.
Размер: 33*53 см
Производитель: Croci, Италия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Состояние | Новое |
| Тип | Клетка |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 560 ₴

