
Топ продаж
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: O6072412
Гнездо для птиц из бамбука 8*9,5*12 см Croci
138 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гнездо идеально подходит для создания места для гнездования. Сконструировано специально для небольших экзотических птиц из натурального материала.
Имеет удобное крепление, благодаря которому гнездо легко установить в клетке.
Создаст иллюзию природного высиживания птенца.
Материал: бамбук.
Размер: 8*9,5*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Croci |
| Страна производитель | Италия |
| Животное | Птицы |
| Состояние | Новое |
| Тип | Домик |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 138 ₴

