
-5%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 44539
Когтеточка домик с лежанкой Trixie Harvey 54*40*73 см (белая)
7 445 ₴
7 072,75 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котам нужно стачивать когти - это их природный инстинкт. Удовлетворить его и уберечь мебель поможет такая когтеточка от Trixie.
- Оригинальный дизайн
- С домиком внизу и лежаком вверху
- Двусторонняя подушка: можно стирать вручную
Благодаря этой когтеточке котик реализует свой природный инстинкт, поддержит физическое и психологическое здоровье. А вы сохраните целостность интерьера собственного дома.
Материал: джут: ø 6 мм, длинношерстный плюш (полиэстер): 310 г/м²
Диаметр столбика: 9 см
Размер когтеточки: 54×40×73 см
Оттенки цветов реального товара, могут отличаться от фото на экране устройств, в зависимости от вида экрана и его цветопередачи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Крупные, Мелкие |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 730 мм |
- Цена: 7 072,75 ₴





