
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Кц058
Клетка для содержания средних размеров птиц Лори "Алиса" цинк 47*30*54 см (цвет в ассортименте)
1 236 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Клетка для содержания средних размеров птиц. Станет просторным жилищем и для мелких декоративных пернатых. В клетке достаточно простора, поэтому она может быть оборудована дополнительными аксессуарами и игрушками для развлечений ваших крылатых любимцев. Клетка подходит для разведения молодняка как малых, так и средних попугаев.
Выполненная в элегантном дизайне, она уместно дополнит интерьер Вашего дома. Изготовлен из безопасных материалов. Покрытие металлической части производится с использованием современных европейских технологий. Поддон и аксессуары, которыми укомплектована клетка, изготовлены из высококачественной пластмассы. Для удобной уборки контструкцией предусмотрена выдвижная секция в поддоне. Также клетка имеет дополнительную дверь для размещения навесной купалки или дуплянки.
Размер — 470х300х540
Обращаем внимание на то, что в этой позиции недоступна опция выбора цвета, потому что от партии к партии это изделие приходит разных цветов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 540 мм |
- Цена: 1 236 ₴

