
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кц054
Клетка для попугаев средних размеров Лори "Корелла" 48*31*62 см цинк (в ассортименте)
1 738 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Уютно и комфортно в этой клетке будут себя чувствовать попугаи средних размеров. Габариты клетки позволяют птице расправить крылья при перелете с одной жердочки на другую.
Шаг стержня и его толщина являются оптимальными для внешнего осмотра и достаточными для безопасности птички.
Конструкцией клетки предусмотрено две двери: првые можно использовать для навесной купалки или дуплянки, вторые - для легкого доступа к птице.
В клетке легко поддерживать чистоту благодаря выдвижной секции поддона. Для генеральной уборки поддон отстегивается от металлической части. В комплектацию клетки входят деревянные жердочки для отдыха вашего пернатого любимца.
В клетке достаточно места для дополнения игрушками и качелями для развлечений и развития Вашей птицы.
Размер - 470х300х620
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета, так как от партии к партии данное изделие приходит разных цветов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 1 738 ₴

