
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кц110
Клетка для волнистых попугаев и других декоративных птиц Лори "Виктория" цинк 48*31*55 см
1 487 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 480-84-83
Telegram
- +380 (93) 198-57-58Viber
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клетка для птиц Виктория краска.
Идеально подходит для волнистых попугаев и других декоративных птиц.
Главным преимуществом клетки является компактность, что позволяет расположить ее в любом удобном месте вашего дома.
Изготовлена из качественных и безопасных материалов. Сочетает в себе функциональность и практичность.
Размер - 48*31*55 см. Разборная.
Комплектация как на фото.
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета, так как от партии к партии данное изделие приходит разных цветов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 487 ₴

