
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Кц040
Клетка для волнистых попугаев и других декоративных птиц Лори "Малый Китай" цинк 28*18*40 см
595 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Идеально подходит для волнистых попугаев и других декоративных птиц.
Главным преимуществом клетки является компактность, что позволяет расположить ее в любом удобном месте вашего дома.
Изготовлена из качественных и безопасных материалов. Сочетает в себе функциональность и практичность.
Имеет формированную крышу, изогнутую таким образом, чтобы создать дополнительное пространство для птицы.
Клетка оборудована комплектом удобных кормушек со съемной крышкой для легкого пополнения корма, специальной поилкой для птиц оптимального объема, и жердочкой для отдыха птицы. Также присутствуют две дверцы для легкого доступа к птице.
Боковые дверцы дополнительно служат как отверстие для крепления навесной купалки и дуплянки.
Размер - 280х180х400
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета, так как от партии к партии данное изделие приходит разных цветов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 280 мм |
- Цена: 595 ₴

