
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Кц093
Клетка для волнистых попугаев и других декоративных птиц Лори "Патриот" цинк 56*31*69 см
2 010 ₴
Показать оптовые цены- +380 (93) 198-57-58Viber
Просторная клетка для содержания декоративных птиц. Выполнена в особом дизайне.
Нотку патриотического характера придает национальный трезубец, которым украшена клетка.
Округлые формы клетки создают дополнительное пространство для жителей. Станет комфортным жилищем даже для пернатой семьи. Клетка оснащена набором необходимых аксессуаров, изготовленных из высококачественной пластмассы: 2 кормушки, поилка с прозрачной колбой, шест для отдыха.
В клетке достаточно места, чтобы разместить дополнительно игрушки и качели для Ваших пернатых любимцев. Станет прекрасным дополнением интерьера в уместном уголке Вашего дома.
Размер - 560х310х690
Обращаем внимание на то, что в данной позиции недоступна опция выбора цвета, так как от партии к партии данное изделие приходит разных цветов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лори |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Клетка |
| Животное | Птицы |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 690 мм |
- Цена: 2 010 ₴

