Кошик
1359 відгуків

Шановні клієнти, наш сьогоднішній робочий день уже завершився. Наші фахівці з радістю опрацюють усі Ваші замовлення та повідомлення по буднях з 9 до 18 години. З повагою колектив ZooFooD.

+380 (68) 480-84-83
Київстар (Telegram)
+380 (93) 198-57-58
lifecell (Viber)

NUTRAM

ПРО ВИРОБНИКА

Elmira Pet Products (EPP) - найбільший канадський виробник сухих кормів для домашніх тварин, який на сьогодні пропонує унікальні рішення, спрямовані на ріст і розвиток партнерів по всьому світу. Компанія має більш ніж 30-річний досвід роботи з виробництва повного спектру кормів, у тому числі лікувальних дієт, холистик-кормів, преміум і середнього цінового сегмента. Компанія виробляє багато добре відомих брендів для спеціалізованих каналів.

Якість виробленої продукції завжди стоїть на першому місці. Саме тому виробництво EPP має безліч сертифікатів якості, у тому числі престижний сертифікат BRC (British Retail Consortium). Ця сертифікація покликана підтвердити високий клас безпеки та якості виготовленої продукції. І компанія з року в рік докладає всіх зусиль для відповідності цьому високому рівню довіри, як з боку сертифікуючих інститутів, так і з боку покупців.

Якість продукції контролюється на всіх етапах виробництва від вибору постачальника кожного інгредієнта до фінальної упаковки корму в пакет.

Отзывы о сухих кормах для собак собаководов, ветеринаров и заводчиков дают однозначный ответ: рекомендовать холистик корм NUTRAM в качестве основного питания для четырехлапых друзей. Корм относится к наивысшему типу – супер премиуму, который обеспечивает правильное, полезное и самое главное – сбалансированное питание.

Когда речь идет о составлении правильного питания для животного, заботливый хозяин тщательно изучает все доступные источники, советуется с ветеринарами и, конечно же, обращает внимание на то, какие на корма для собак премиум класса отзывы. Собаководы уже давно пришли к одному мнению, что NUTRAM – это правильный выбор.

Корм NUTRAM  производится в Канаде, где производители соблюдают наивысшие стандарты качества. В процессе разработки состава, они ориентируются на индивидуальные показатели животного. В итоге бренд представляет несколько линеек корма для котов и собак:

  • Корм для всех возрастов;
  • Лечебный корм для животных с  учетом заболеваний;
  • Беззерновой корм.

Учитывая то, что в состав входит только натуральные ингредиенты, корм NUTRAM  относят к холистикам – кормам супер премиум класса.

Заводчики постоянно говорят о преимуществах корма NUTRAM 

  1. Натуральное мясо – основной ингредиент;
  2. В корме нет консервантов, искусственных добавок, ароматизаторов, усилителей вкуса и запаха;
  3. В состав входят минералы, витамины и другие полезные вещества.

Сухой корм для собак отзывы имеет только самые положительные, как от владельцев собак, так и кошек. Регулярное его употребление самым положительным образом сказывается на здоровье животного и его хорошем самочувствии.

Учитывая большое количество отзывов о сухих кормах для собак, NUTRAM рекомендуют в качестве основного питания для собак и кошек, всех возрастов, пола, порода и других индивидуальных особенностей. Богатый состав обеспечивает здоровое полноценное питание, кроме того заводчики отмечают, что их питомцы очень быстро переходят на корм NUTRAM.

Наскільки вам зручно на сайті?

Розповісти Feedback form banner